Заказать звонок


16.09.2020

В Губкинском появился уникальный прозрачный медиаэкран

МБУ «ЦКС г.Губкинского», которое традиционно является центром проведения самых значимых городских мероприятий, получило новое светодиодное оборудование, практически не имеющее аналогов в России. На сцене ДК «Нефтяник» установлен LED-экран из суперсовременных акриловых модулей.
В Губкинском появился уникальный прозрачный медиаэкран, фото 1

Изготовлением и монтажом оборудования занимались специалисты нашей компании ДжиТи Лайт. Обратиться именно к отечественному производителю было решено не только в целях экономии, но и благодаря уже имеющемуся успешному опыту сотрудничества – ранее мы уже поставляли для ЦКС прозрачные гибкие кулисы и задник для сцены. Теперь комплект оборудования дополнен большим сценическим экраном.

Особенности проекта

Интерьерный медиафасад размером 10 х 7 метров изготовлен из модулей на акриловой основе. Использование акрила позволило сделать конструкцию практически невидимой. «Прозрачный» экран значительно расширяет возможности при проведении различных мероприятий. Изображение будто парит в воздухе! При этом достигается очень высокое качество картинки за счет малого шага пикселя – 3,9 х 7,8 мм.

В новом сезоне жители Губкинского смогут оценить возможности оборудования в новых шоу и постановках с невероятными спецэффектами мирового масштаба.

click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}