Заказать звонок


13.10.2020

Кузбасские педагоги получили новое оборудование

В Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования появился новый, современный светодиодный экран. Дисплей размером 4,5 на 2,5 метра установлен в актовом зале учреждения.
Кузбасские педагоги получили новое оборудование, фото 1

Использование цифровых ресурсов и сервисов в образовательной деятельности становится все более актуальным. Высокие технологии значительно расширяют рамки учебного процесса, а в условиях пандемии возможности цифровых коммуникаций и вовсе выходят на первый план.

Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования уделяет большое внимание техническому оснащению своих аудиторий. Очередное обновление коснулось актового зала учреждения, где недавно установили современный светодиодный экран. Компания ДжиТи Лайт изготовила LED-экран с учетом особенностей помещения.

Для реализации проекта были выбраны светодиодные модули с мелким шагом пикселя. Расстояние между отдельными диодами всего 2,5 мм! Это обеспечивает высокую четкость картинки даже с небольшого расстояния. Минимальное расстояние восприятия изображения всего 2 метра. То есть уже на первых рядах зала зрители смогут оценить отличное качество видео и текста без зернистости.

Более 8000 человек – аудитория нового экрана «КРИПКиПРО». Именно столько педагогов ежегодно проходят переподготовку и повышают свою квалификацию в стенах института. Оборудование позволит сделать семинары, конференции и другие мероприятия максимально интересными, информативными и расширит возможности педагогов в области демонстрации учебного материала.

click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}