Заказать звонок


22.08.2018

Завершена установка экрана для «Центра культуры и досуга «Кировец»

Завершена реализация проекта в рамках выигранного тендера на поставку экрана, Заказчиком которого является Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга «Кировец».

За период реализации проекта компания «ДжиТи Лайт» и Заказчик пришли к соглашению об использовании, в рамках исполнения обязательств по государственному контракту, товаров с улучшенными техническими и функциональными характеристиками по сравнению с тем, что были указаны ранее в аукционной документации.

Так согласно заключенному дополнительному Соглашению к Государственному контракту шаг светодиодного экрана составил 4 мм вместо 4,81 мм с яркостью 2000 кд/м. Материал кабинета – профилированный штампованный корпус из литого алюминиевого сплава заменен на алюминиевую композитную панель, что позволило снизить вес экрана.

Управление установленным светодиодным экраном производиться как через персональный компьютер, так и через видеоконтроллер, который имеет DMX512 и GenLock интерфейс, что позволяет контролировать и синхронизовать всю систему на высшем уровне.

click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}