Строим спорт вместе с GTLight

Строим спорт вместе с GTLight

11.07.2022

Специалисты GTLight приняли участие в обсуждении новых технологий в проектировании и строительстве спортивных объектов, которое прошло на строящейся СКА Арене в Санкт-Петербурге в рамках Первой межотраслевой конференции «Строим спорт сегодня».

8 июля на площадке строящейся крупнейшей в мире ледовой арены СКА прошла официальная встреча, посвященная вопросам цифрового моделирования при проектировании и возведении объектов спорта. Сотрудники нашей компании встретились с представителями региональных отделений Министерства спорта РФ, строительных компаний, проектных институтов и конечных заказчиков, эксплуатирующих спортивные объекты.
Встреча собрала несколько десятков специалистов со всей России. Перед собравшимися выступил генеральный директор ООО «СКА Арена» Дмитрий Сватковский – олимпийский чемпион по современному пятиборью и заслуженный мастер спорта. Он рассказал о новых технологиях, проблемах, с которыми строители сталкиваются в ходе реализации проекта, и их успешных решениях.
Основным мероприятием в рамках посещения СКА Арены стал семинар руководителя отдела по технологиям информационного моделирования технического заказчика СКА Арены Андрея Макарова. BIM-моделирование позволяет создать комплексную компьютерную модель объекта, в которой учитываются и контролируются самые разные направления: проектирование, непосредственно работы, бухгалтерия, документооборот и др. Этот инструмент позволяет всем подрядчикам качественно выполнять свои задачи, укладываясь в жесткие сроки, а руководству контролировать ход работ в режиме онлайн.
Вице-президент РАСС, Доктор психологических наук, Заслуженный работник физической культуры РФ Виктор Мяконьков отметил, что внедряемый при реализации проекта СКА Арены опыт, уникален не только для Санкт-Петербурга, но и для всей России.
Одно из направлений, которое также будет отражено в существующей BIM-модели арены, оснащение объекта системами визуализации – светодиодными табло и экранами, производством которых занимается компания GTLight. Как и все на СКА Арене, LED-оборудование также отвечает самым современным стандартам. Следить за ходом возведения и оснащения самого большого ледового стадиона в мире можно на нашем сайте и сайте skaarena.ru.
Холдинг РЖД транслирует на LED-экран собственные графические ролики, например, рекламу с 3D анимацией и моушн-дизайном. Наша команда уверена, что этот проект является вехой в развитии наружной рекламы и открывает новые возможности для бизнеса. Медиаэкран станет неотъемлемой частью городского ландшафта, создавая эффектное визуальное пространство и принося пользу как рекламодателям, так и обществу в целом.
Светодиодное оборудование ДжиТи Лайт может быть изготовлено под любые цели и задачи по предварительному заказу. Наши специалисты подберут оптимальный вариант под ваши характеристики, нарисуют дизайн изделия и рассчитают его стоимость оборудования. Мы рады работать с интересными и новаторскими проектами наших клиентов.
  • Строим спорт вместе с GTLight, фото 1
  • Строим спорт вместе с GTLight, фото 2
  • Строим спорт вместе с GTLight, фото 3

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}