15.02.2023

Светодиодное оборудование для Центра олимпийской подготовки от GTLight

Завершены работы по оснащению Центра олимпийской подготовки по баскетболу им. В.П.Кондрашина в Санкт-Петербурге.

GTLIGHT – один из немногих российских производителей, оснащающих высокотехнологичные объекты для спорта. Требования к оборудованию одни из самых высоких во всей индустрии. Топовые марки комплектующих, уникальные характеристики, сложные условия установки и эксплуатации – поставщиками подобных объектов могут стать только лучшие компании.

Центра олимпийской подготовки по баскетболу им. В.П.Кондрашина – одна из самых площадок в России. Помимо тренировочных занятий сдесь будут проводиться соревнования различного уровня по баскетболу, баскетболу 3х3, в том числе для людей с инвалидностью по баскетболу на колясках и баскетболу-спорт глухих.

Сегодня, 15 февраля 2023 года состоялось торжественное открытие спортивного комплекса. В церемонии открытия приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, заслуженный мастер спорта СССР, 3-кратная чемпионака мира, 5-ти кратная чемпионка Европы по баскетболу Нина Познанская, директор Центра олимпийской подготовки по баскетболу имени В.П. Кондрашина Валерий Диев. та. Требования к оборудованию одни из самых высоких во всей индустрии. Топовые марки комплектующих, уникальные характеристики, сложные условия установки и эксплуатации – поставщиками подобных объектов могут стать только лучшие компании.

В своем выступлении Александр Беглов сказал: «Здесь три прекрасных спортивных зала с самым современным оборудованием. Хотел пожелать всем удачи, новых побед. Удачи вам!».

В комплект оборудования вошли:

  • LED-экран размером 4000 х 2500 см с шагом пикселя 3,91 мм и разрешением 1024х640
  • 2 видеоборта 11520 х 960 см с шагом пикселя 5 мм
  • 2 видеоборта 7680 х 960 см с шагом пикселя 5 мм
Благодаря технологиям GTLIGHT посетители смогут делать самые впечатляющие и креативные фотографии.
Наш Telegram
Расчёт стоимости оборудования -20%
Укажите размер и шаг пикселя LED-экрана и получите точную сумму в течение 30 минут
Для подтверждения входящего запроса с целью разработки коммерческого предложения с Вами свяжется специалист нашей компании в течении одного часа.
Превью