Заказать звонок


29.03.2020

Установка 25 LED-экранов в суперсторе «Магнит» г. Адлер

Компания «ДжиТи Лайт» завершила монтаж 25 светодиодных экранов в уникальном суперсторе с открытой кухней крупнейшего российского ритейлера компании «Магнит». При реализации проекта использованы нестандартные конструкторские и дизайнерские решения.
Установка 25 LED-экранов в суперсторе «Магнит» г. Адлер, фото 1

Компания «ДжиТи Лайт» продолжает сотрудничество с сетью «Магнит». Суперстор в Адлере стал вторым гипермаркетом подобного формата, для которого специалисты нашей компании создали уникальный проект по комплексному оснащению торгового пространства светодиодными экранами. Для создания максимально удобного для покупателей магазина ритейлер пересмотрел общую концепцию гипермаркета и поставил перед инженерами «ДжиТи Лайт» задачу спроектировать оборудование так, чтобы оптимизировать пространство, увеличить эффективность использования площади помещения и при этом повысить лояльность покупателей за счет креативного подхода к дизайну.

Светодиодные экраны в «Магните»

Уже на входе посетителей магазина встречает эффектная арка из LED-экранов, на которой транслируются вдохновляющие ролики для покупок. Благодаря использованию цифровых технологий входная группа превратилась в настоящий арт-объект, привлекающий внимание покупателей, и при этом экономичный за счет высококачественных светодиодных модулей от «ДжиТи Лайт».

В торговом зале установлены LED-экраны для навигации и отображения информации о товарах, в том числе трансляции рецептов блюд из продукции магазина. Экраны имеют различные размеры и форму. Общим для всех дисплеев является высокое качество изображения, которое достигается благодаря использованию модулей с малым шагом пикселя – 3 мм. Такой выбор характеристик позволяет добиться максимальной четкости и детальности картинки даже с небольшого расстояния.

Еще одно оригинальное решение конструкторов «ДжиТи Лайт» - экраны кубической формы, установленные на колоннах в торговом зале. Два светодиодных куба разного размера обеспечивают вывод информации для покупателей сразу на все 4 направления.

Для оформления угловой части одного из отделов гипермаркета на производстве нашей компании был изготовлен гнутый светодиодный экран. Плавный изгиб повторяет направление витрин, а изображение остается четким и бесшовным.

Компания «ДжиТи Лайт» продолжает помогать «Магниту» в реформировании гипермаркетов сети, чтобы сделать их максимально привлекательными для покупателей и эффективными с точки зрения ведения бизнеса. Мы можем предложить крупным ритейлерам самые современные технические и дизайнерские решения с учетом особенностей конкретной торговой точки и формата магазина. Для получения консультации и расчета стоимости светодиодных экранов для магазинов, оставьте заявку в нашем онлайн-чате.

click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}