Заказать звонок


26.11.2019

Установка 3-х светодиодных экранов в Парке Горького, Москва

Компания ДжиТи Лайт завершила работы по реализации глобального проекта для московского Парка Горького. Три светодиодных экрана были установлены на фасадной части временного павильона ледового катка «Восход».
Установка 3-х светодиодных экранов в Парке Горького, Москва, фото 1

Технические характеристики

Для проекта использованы LED-модули Р5. Столь малый для уличных экранов шаг пикселя позволил добиться невероятно высокого качества, четкости и яркости изображения. В сочетании со значительными размерами информационного полотна такие модули обеспечивают максимальную детальность картинки даже с небольшого расстояния. Размер каждого из светодиодных цифровых дисплеев 7680х4800 мм.

Реализация проекта потребовала серьезной подготовки и оперативного реагирования на изменения, поскольку работы по производству экранов велись одновременно с возведением павильона. Сложность поставленной перед проектировщиками ДжиТи Лайт задачи заключалась, прежде всего, в необходимости максимально облегчить оборудование и выбрать оптимальный способ монтажа светодиодных экранов.

Конструкция LED-экранов

Конструкция павильона не подразумевала дополнительных нагрузок на фасад. Несущую функцию в сооружении играют всего 6 опор. Кроме того в строительство периодически вносились изменения, менялись планируемые и фактические материалы, а также конфигурация фасадной части. В данных условиях специалистам ДжиТи Лайт приходилось несколько раз корректировать проект, чтобы соблюсти требования заказчика и нормы безопасности для общественных сооружений.

Монтаж LED-экранов

Установка LED-экранов потребовала максимальной аккуратности и находчивости от монтажной бригады компании, поскольку в непосредственной близости от фасада павильона расположен большой газон, на котором невозможно разместить технику и приспособления для подъема и крепления дисплеев. Для монтажа пришлось привлекать спецтехнику с максимальной длиной стрелы, а также использовать строительные леса.

В столь сложных условиях специалисты ДжиТи Лайт смогли не только изготовить и установить экраны с требуемыми параметрами, но и соблюсти сроки выполнения работ, чтобы создать необходимое светодиодное оформление катка к его открытию. Зимний сезон в Парке Горького был торжественно открыт 22 ноября. Посетить каток и собственными глазами увидеть огромные светодиодные дисплеи москвичи и гости столицы смогут с 10 утра и до полуночи ежедневно вплоть до конца зимы.

click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}