Заказать звонок


16.02.2022

ДжиТи Лайт принимает участие в проекте по развитию авиаузла Толмачево

Светодиодное табло производства GTLight появится в обновленном аэропорту Новосибирска.
ДжиТи Лайт принимает участие в проекте по развитию авиаузла Толмачево

Масштабная реконструкция аэропорта Толмачево направлена не только на повышение пропускной способности авиаузла, но и на модернизацию информационной инфраструктуры. К проекту привлекаются лучшие российские производители, среди которых и компания ДжиТи Лайт.

На производстве уже идет тестирование светодиодного экрана для информационной стойки аэропорта. Для реализации проекта использованы LED-модули с шагом пикселя 2,976 мм. Минимальное расстояние восприятия изображения составит всего 2,5 метра. Яркость свечения 800 кд/м2.

Особенность модели – высокая частота обновления (порядка 4000 Гц). Это позволило добиться очень высокого качества изображения не только за счет большой плотности пикселей. Столь высокая частота рефреша позволяет избежать полос, «размазывания» движений на видео, а также повышает контрастность и четкость изображения.

Поскольку нам необходимо было исключить использование тяжелых несущих конструкций, были выбраны легкие светодиодные модули. Вес одного всего около полукилограмма. Температура эксплуатации от -20 до +50 градусов. То есть такой экран подойдет не только для отапливаемого помещения. Все оборудование сертифицировано и соответствует требованиям Евразийского Экономического Союза.

Получить подробную консультацию по выбору транспортного табло и других типов светодиодных экранов можно, оставив заявку на нашем сайте.

click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}