06.09.2021

ДжиТи Лайт участвует в национальном проекте по оснащению цифровых детских садов

Очередной светодиодный экран ДжиТи Лайт был изготовлен и смонтирован в детском саду «Парк детского периода» в рамках национального проекта «Демография».

Открытие детского сада нового поколения стало подарком жителям Киселевска ко Дню шахтера. На базе типового дошкольного учреждения удалось создать современное, интерактивное пространство со множеством цифровых технических решений. Наряду с песочницей, позволяющей проводить настоящие «раскопки динозавров», здесь появился интерактивный стол для логопеда и панель для изучения ПДД.

Губернатор Кузбасса на торжественной церемонии открытия отметил, что все оснащение детского сада не только функционально, но и сделано «с душой», а уровень учреждения настолько высок, что посоревноваться с ним смогут разве что некоторые детские сады столицы. LED-экран ДжиТи Лайт установлен в актовом зале детского сада и будет использоваться во время праздничных мероприятий и в качестве учебного инструмента в образовательном процессе.

Характеристики светодиодного экрана:

  • Шаг пикселя Р4 мм;
  • Размер экрана 2560 х 1536 мм;
  • Монтаж на профилях.

Производство светодиодных экранов для сферы образования – одно из интенсивно развивающихся направлений деятельности ДжиТи Лайт. LED-экраны от нашей компании уже успешно работают в учебных аудиториях и актовых залах крупнейших ВУЗов страны. ДжиТи Лайт регулярно участвует в федеральных программах по модернизации образовательных учреждений, в том числе в труднодоступных регионах.

Чтобы рассчитать стоимость светодиодного экрана, оставьте заявку на сайте, либо свяжитесь с нами по телефону/через мессенджеры. Для организаций, реализующих свои проекты посредством тендеров/аукционов, наши специалисты подготовят техническое задание и проведут анализ рынка.

Расчёт стоимости оборудования -20%
Укажите размер и шаг пикселя LED-экрана и получите точную сумму в течение 30 минут
Для подтверждения входящего запроса с целью разработки коммерческого предложения с Вами свяжется специалист нашей компании в течении одного часа.
Превью