31.03.2022

Первый LED-экран ДжиТи Лайт появился в объединенной киносети «Формула Кино/Синема Парк»

Федеральные сети кинотеатров переходят на светодиодные экраны для трансляции анонсов и расписания сеансов.

Светодиодные экраны для кинотеатров используются не только в зрительных залах. LED-экраны ДжиТи Лайт также используются в качестве информационных табло, на которые выводятся анонсы фильмов и расписание сеансов. Один из таких экранов появился в кинотеатре Формула Кино В ТРК «Сити Молл». Теперь посетители смогут увидеть полезную информацию в высоком разрешении, а руководство киносети создавать собственные сценарии вещания со сменой роликов, рекламы и расписания.

Характеристики экрана GTLight для Формулы Кино:

  • Размер 9600х2240 мм
  • Шаг пикселя 2,5 мм
  • Разрешение 3840х896 px

Специалисты ДжиТи Лайт объединили 2 выхода с видеокарты в 1 рабочий стол, что позволило использовать при реализации проекта Scala Player - специализированное программное решение для кинотеатров, ресторанов, концертных площадок и других заведений сферы развлечений, и обеспечить плавное, надежное и бесперебойное воспроизведение контента.

Медиаэкран облегченной конструкции. Для снижения нагрузки на несущую стену был выбран способ монтажа экрана на профилях. Бескабинетная сборка позволила обеспечить необходимый уровень безопасности для посетителей, поскольку экран расположен на значительной высоте непосредственно над входом в кинотеатр.

Благодаря использованию LED-модулей с мелким шагом пикселя, мы смогли добиться высокого разрешения. Отличное качество картинки без зернистости и размытия – обязательное условие для трансляции текстового контента, а также видео с большим количеством мелких деталей.

Узнайте, сколько стоит светодиодный экран, оставив заявку на сайте, или позвонив на горячую линию ДжиТи Лайт.

Расчёт стоимости оборудования -20%
Укажите размер и шаг пикселя LED-экрана и получите точную сумму в течение 30 минут
Для подтверждения входящего запроса с целью разработки коммерческого предложения с Вами свяжется специалист нашей компании в течении одного часа.
Превью