29.04.2023

Гибкий экран для сцены Финансового университета от ДжиТи Лайт

Почему лучшие учебные заведения выбирают нас? Мы - надежные поставщики уникального качественного светодиодного оборудования, а экраны для сцены требуют самых нестандартных решений и мы точно знаем ответ на вопрос «Какой светодиодный экран выбрать для сцены».

В этом году одним из реализованных нами проектов стал светодиодный экран нестандартной формы из гибких модулей.

Самая главная задача для таких проектов - сценические экраны должны органично вписаться в интерьер актового зала, быть многофункциональными и надежными, оживить пространство за счет неограниченных возможностей для воспроизводимого контента и существенно выделить среди многих других за счет креативности выбранного решения.

Мы использовали гибкие модули для этого проекта чтобы добиться нестандартной формы экрана учитывая особенности самой сцены. Благодаря силиконовой основе модуль принимает любую форму, не повреждаясь при этом. А самое главное - технические характеристики гибкого экрана совершенно не уступают стандартному светодиодному экрану. Таким образом, мы имеем светодиодный экран с высоким разрешением нестандартной формы идеально подходящий под задачи заказчика.

С нетерпением ждем ваши самые смелые и сложные идеи!

Наш Telegram
Расчёт стоимости оборудования -20%
Укажите размер и шаг пикселя LED-экрана и получите точную сумму в течение 30 минут
Для подтверждения входящего запроса с целью разработки коммерческого предложения с Вами свяжется специалист нашей компании в течении одного часа.
Превью