Заказать звонок


14.10.2019

Комплексное оснащение многофункциональной поточной аудитории СибГИУ

Компания «ДжиТи Лайт» завершила масштабный проект по комплексному оснащению уникальной учебной аудитории для Сибирского государственного индустриального университета.
Комплексное оснащение многофункциональной поточной аудитории СибГИУ, фото 1

Благодаря обновленному техническому оснащению помещение значительно расширило свой функционал. Светодиодный экран для аудитории в комплекте с мультимедийным оборудованием позволяет существенно повысить качество обучения и проводить в аудитории тематические мероприятия.

5-ая поточная аудитория СибГИУ полностью преобразилась благодаря помощи спонсора – компании ЕВРАЗ. Сегодня помещение площадью 165 м2 представляет собой не просто учебный класс, а является многофункциональной площадкой для проведения самых разных мероприятий. Индустриальный дизайн аудитории дополнен суперсовременным светодиодным экраном для помещений. А за счет интегрированных в потолочную систему колонок и наличия микрофонов помещение превратилось в удобное, динамичное и многофункциональное пространство.

Светодиодный экран, установка которого была доверена компании «ДжиТи Лайт», позволяет проводить в аудитории не только лекции, но и открытые уроки, профориентационные встречи с абитуриентами, конференции, технические форумы, торжественные приемы и т.д. Как и все светодиодные LED-экраны для помещений от «ДжиТи Лайт» дисплей для СибГИУ был изготовлен на собственном производстве компании. Led-экран производитель выполнил под ключ с установкой.

Характеристики интерьерного экрана:

  • Размер – 3840х2300 мм;
  • Разрешение 1280х768;
  • Шаг пикселей – 3 мм;
  • Тип обслуживания – фронтальный.
Проект СибГИУ уже не первый для компании в области сотрудничества с образовательными учреждениями. Наши специалисты наработали большой опыт в сфере оснащения учебных аудиторий и готовы предложить самые функциональные, практичные и бюджетные решения для школ, учреждений среднего специального и высшего образования.

Чтобы получить подробную консультацию и рассчитать стоимость оборудования, оставьте заявку менеджеру компании на сайте.

click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}