16.02.2023

Новинка от GTLight! Мобильный светодиодный экран

Отличные новости! Эффективное решение как для продвижения собственного сервиса такси, так и для продажи рекламного времени. Светодиодный экран на автомобиле неизменно привлекает внимание и к тому же такая реклама постоянно находится в движении.

ДжиТи Лайт расширяет линейку оборудования. Модельный ряд марки пополнился мобильными светодиодными экранами.

Преимущества светодиодных мобильных экранов:

  • Возможность сочетать динамичную и статичную рекламу;
  • Актуальность транслируемой информации;
  • Конструкционная надежность экрана, устойчивость к негативному влиянию окружающей среды;
  • Оперативность и надежность монтажа;
  • Состояние высокой готовности. LED-экраны на авто производства ДжиТи Лайт представляют собой автономные комплексы, оснащенные ДГУ, системой кондиционирования и полноценным операторским местом. Если необходимо улучшить обзор на площадке, рекомендуем оснастить видеооборудование подъемными механизмами;
  • Транспортабельность. Мобильный LED экран, установленный на автомобильное шасси (Газель, Volvo, Isuzu, MAN, Ford и так далее), оперативно прибудет на место проведения мероприятия. Остается лишь поднять защитную роллету, запустить дизель-генераторную установку или подключиться к электросети (в зависимости от типа видеоэкрана).

Стоимость оборудования

Наша компания готова предложить качественный LED экран на автомобиль любого размера и типа. Цена видеоэкрана на машину будет зависеть от размеров. Предварительный расчет мобильного автобаннера можно сделать на сайте или отправить нам соответствующий запрос. Опытные специалисты грамотно спроектируют, изготовят и установят монитор на автомобиль, обеспечат его надежное крепление и наладку системы управления. География наших объектов достаточно широка. Это не только Москва, но и вся Россия.

Гарантия качества

Мы гарантируем исключительное качество поставляемых дисплеев и оказываемых услуг. Мобильные видеоэкраны от ДжиТи Лайт обладают продолжительным рабочим ресурсом, что позволяет им оставаться надежными и эффективными рекламными носителями на протяжении долгого времени. Доставим мобильный светодиодный экран на авто в Мск и другие регионы.

Светодиодный экран на крыше авто рассчитан на длительную эксплуатацию, не боится влаги и других внешних воздействий, а также не требует сложного обслуживания.

Наш Телеграм
Расчёт стоимости оборудования -20%
Укажите размер и шаг пикселя LED-экрана и получите точную сумму в течение 30 минут
Для подтверждения входящего запроса с целью разработки коммерческого предложения с Вами свяжется специалист нашей компании в течении одного часа.
Превью