Заказать звонок


12.01.2020

Установка 2-х LED-экранов на станции Лужники в Москве

Компания «ДжиТи Лайт» завершила работы по производству и монтажу 2-х светодиодных экранов по заказу компании Российские железные дороги. Информационные дисплеи установлены на пассажирской платформе «Лужники» Малого кольца Московской железной дороги.
Установка 2-х LED-экранов на станции Лужники в Москве, фото 6

Станция «Лужники» занимает 5-ое по популярности место среди 31 платформы МКЦ. Пассажиропоток насчитывает порядка 30 тысяч человек в день. Для улучшения качества обслуживания пассажиров было принято решение установить на платформе светодиодные экраны. Дисплеи большой площади с небольшим для уличных моделей шагом пикселя позволили гарантировать высокое качество изображения и отличную видимость практически с любого расстояния.

LED-экраны будут использоваться для вывода полезной для пассажиров информации о движении электропоездов, изменениях в расписании, а также демонстрации социальной рекламы, роликов РЖД и т.д. Использование современного светодиодного оборудования позволит вывести обслуживание пассажиров на качественно иной уровень благодаря широким возможностям LED-технологий.

Установка 2-х LED-экранов на станции Лужники в Москве, фото 7

Характеристики светодиодного экрана

  • Условия эксплуатации – в павильоне платформы (исполнение уличное);
  • Размер экранов 3840 х 2048 мм;
  • Шаг пикселя 8 мм.

Рассчитать стоимость светодиодного экрана, а также уточнить другие вопросы можно, связавшись с менеджером компании. Специалист подробно расскажет о возможностях производства светодиодных экранов, поможет подобрать оборудование с оптимальными параметрами, а также предоставит актуальные цены на светодиодные экраны.

click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}