Заказать звонок


20.11.2019

Завершена установка светодиодных экранов для суперстора «Магнит»

Компания ДжиТи Лайт совместно с командой XpertNeT, завершила установку интерьерных светодиодных экранов компании ДжиТи Лайт в первом суперсторе «Магнит» в Крансодаре. Магазин площадью 2350 м2 во многом отличается от привычных «Магнитов», в том числе благодаря уникальным интерактивным дисплеям.
Завершена установка светодиодных экранов для суперстора «Магнит», фото 1

Суперстор – новый формат компактного городского супермаркета, в котором по максимуму используются самые современные digital-решения. По заказу клиента специалисты XpertNeT и ДжиТи Лайт, спроектировали несколько LED-экранов нестандартной формы. Среди конструкций представлены: подвесной экран с тремя гранями, П-образный дисплей и настенный экран полукруглой формы.

Отдельно стоит отметить уникальное техническое решение для алкогольного отдела. Чтобы покупатели могли получить больше информации о продукции в магазине установлена новинка – электронный сомелье, разработанный компанией XpertNet, также при помощи оборудования компании ДжиТи Лайт. Интерактивный экран выводит все данные о вине, стоит лишь считать штрих-код товара. В дальнейшем на дисплее появятся также полезные рекомендации по выбору напитков и советы экспертов. Дополнением к электронной тач-панели стал светодиодный экран, также установленный в отделе алкоголя, и предназначенный для демонстрации рекламных и познавательных роликов, посвященных отечественной продукции – винам Кубани. LED-оборудование от ДжиТи Лайт станет одним из главных инструментов для развития экспертизы в данной категории товаров и формировании культуры потребления российских вин.

Для большинства отделов были изготовлены светодиодные экраны традиционной прямоугольной формы, среди которых выделяется модель для рыбного отдела. Проектировщики создали конструкцию необычной конфигурации с плавным закруглением угла.

Необычное техническое решение реализовано и в зоне кафе суперстора. Здесь LED-экран будет использоваться в качестве интерактивного меню, на котором будут оперативно выводиться изображения блюд, названия и стоимость.

Краснодарский магазин – первый, получивший столь грандиозные digital - возможности. Уникальность технических решений, реализованных в данном проекте, состоит в сочетании технологического прогресса и ДНК компании, что делает магазины еще более привлекательными и максимально комфортными для покупателей.

Работа с крупными ритейлерами – одно из направлений сотрудничества компаний XpertNet и ДжиТи Лайт. Мы можем предложить торговым организациям самые современные технические решения, разработанные индивидуально под конкретный проект с учетом особенностей торговой точки. Получить профессиональную консультацию нашего специалиста можно, оставив заявку на сайте.

click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}