30.08.2022

GTLIGHT – выбор лучших киберарен России

Завершены работы по оснащению Cyber Park Arena в самом большом IT-парке Казани. Уникальная фотозона, светодиодные колонны и огромный LED-экран для киберболельщиков.

GTLIGHT – один из немногих российских производителей, оснащающих высокотехнологичные объекты для киберспорта. Требования киберарен к оборудованию одни из самых высоких во всей индустрии. Топовые марки комплектующих, уникальные характеристики, сложные условия установки и эксплуатации – поставщиками подобных объектов могут стать только лучшие компании.

Cyber Park Arena – одна из самых современных киберспортивных арен России. Здесь устанавливается лучшее игровое оборудование для профессиональных геймеров, а возможности площадки порадуют всех любителей и знатоков игровой индустрии.

Чтобы обеспечить посетителям арены полное погружение виртуальную реальность специалисты GTLIGHT использовали модели светодиодного оборудования с уникальными характеристиками.

В комплект оборудования вошли:

  • LED-экран размером 8,96 х 2,4 м с шагом пикселя 2,5 мм
  • Фотозона размером 1, 6 х 2,56 м с шагом пикселя 1,25 мм
  • Трехсторонние светодиодные колонны с шагом пикселя 2 мм
  • Модули с малым шагом пикселя позволили добиться высокого разрешения экранов. Например, разрешение фотозоны составляет 1280 х 2048 px. Благодаря технологиям GTLIGHT посетители арены смогут делать самые впечатляющие и креативные фотографии. Экран с высокой частотой рефреша создаст полную иллюзию погружения в киберпространство!

    Открытие нового технопарка в Казани запланировано на 30 августа 2022 года. А уже 25 сентября фанаты компьютерных игр смогут оценить оснащение киберарены на всероссийских киберспортивных соревнованиях.

Расчёт стоимости оборудования -20%
Укажите размер и шаг пикселя LED-экрана и получите точную сумму в течение 30 минут
Для подтверждения входящего запроса с целью разработки коммерческого предложения с Вами свяжется специалист нашей компании в течении одного часа.
Превью