Заказать звонок


18.07.2021

Проектируем и устанавливаем акустические системы для спортивных объектов

В рамках комплексного оснащения спортивных объектов компания ДжиТи Лайт представляет услугу по озвучиванию стадионов, ледовых арен, бассейнов. Подбор профессионального оборудования. Создание цифровой 3D-модели. Архитектурно-акустический расчет. Монтаж, настройка, запуск в эксплуатацию.
Проектируем и устанавливаем акустические системы для спортивных объектов, фото 1

Комплекс услуг по оснащению спортивных объектов от системного интегратора ДжиТи Лайт включает установку спортивного светодиодного оборудования, профессиональных судейских систем, освещения, видеомэппинга, а также спортивного звука. Озвучивание стадионов - специфическая задача, поскольку спортивные сооружения обладают сложной "гулкой" акустикой. Нивелировать недостатки и обеспечить отличную слышимость на всех участках трибун можно с помощью грамотно подобранного профессионального оборудования и его правильной расстановки.

Чтобы получить в итоге качественное звучание музыки, голоса комментатора и информационных объявлений, специалисты ДжиТи Лайт проделывают большую подготовительную работу. На объект выезжают инженеры-акустики, которые выполняют замеры времени реверберации в помещении с помощью специального прибора - анализатора звука. Для получения корректных данных на стадионе обеспечивается полная тишина. На основании полученной информации создается компьютерная 3D-модель, трибуны разделяются на отдельные сектора и рассчитывается количество звукового оборудования, а также определяются оптимальные точки его установки.

Цифровая модель также помогает выбрать место и способ установки системы управления звуком. При комплексном оснащении все оборудование ДжиТи Лайт, установленное на объекте, может управляться из единого диспетчерского пункта.

Профессиональная акустика для стадиона:

  • Линейные массивы;
  • Трансляционные усилители;
  • Всепогодные громкоговорители;
  • Звуковые прожекторы;
  • Микрофоны и радиосистемы;
  • Оборудование для обработки звука.

В компании работает отдел проектирования, привлечены дополнительные специалисты в сфере акустики крупных объектов, рассчитанных на проведение массовых мероприятий. В распоряжении наших сотрудников современное оборудование и профессиональные приборы для проведения всех необходимых замеров. Для создания акустических систем мы используем продукцию проверенных марок, уже зарекомендовавшую себя при оснащении крупных спортивных объектов. Звуковые системы ДжиТи Лайт соответствуют требованиям стандартов российских и международных спортивных лиг. Чтобы получить консультацию и рассчитать предварительную стоимость озвучивания спортивного объекта, оставьте заявку на нашем сайте или напишите нам в любом мессенджере.

click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}