Специалисты ДжиТи Лайт завершили работы по производству и монтажу светодиодного экрана в Белово. LED-дисплей установлен в новом спорткомплексе – самом крупном из всех спортивных объектов от Урала до Дальнего Востока. Физкультурно-оздоровительный комплекс «Металлург» оснащен самым современным оборудованием, которое призвано максимально расширить функционал объекта.

LED-экран в интерьерном исполнении. Конструкция легкая, установлена на 4 опоры. Оборудование смонтировано вплотную к стене в конференц-зале спорткомплекса. Использовать экран планируется в ходе различных мероприятий, в том числе федерального масштаба. В «Металлурге» будут проходить соревнования мирового уровня по более чем 50 видам спорта. Также оборудование будет полезно в ходе подготовки спортсменов и сопровождающих лиц к летней Олимпиаде 2021 в Токио.
Характеристики экрана:
- Условия эксплуатации – в помещении;
- Площадь информационного поля порядка 18 м2;
- 3840 х 2560 мм;
- Шаг пикселя 5 мм.
Благодаря малому шагу пикселя достигается эффект максимальной четкости и детальности изображения. Качество картинки остается превосходным даже для зрителей первых рядов конференц-зала, которые расположены на небольшом удалении от дисплея.
Функциональность оборудования, удобство управления и качество изображения первыми оценили журналисты и губернатор Кузбасса Сергей Цивилев во время церемонии открытия спорткомплекса.
Уточнить цены на светодиодные экраны, задать вопросы о характеристиках оборудования и особенностях выбора моделей можно менеджеру компании на нашем сайте. Вы узнаете, сколько стоит светодиодный экран с необходимыми вам параметрами, и как подобрать оптимальный вариант с учетом особенностей дальнейшей эксплуатации.